(097) 606-02-09 (063) 606-02-07 Прийом дзвінків з 8:00 до 19:00

(099) 606-02-09 (048) 705-33-85 Передзвонити мені

Підписатися
на новини та акції

Дізнайтесь про всі пропозиції та акції

Акустическое устройство визуализации Fluke ii900 промышленного назначения

Промышленное портативное устройство визуализации Fluke ii900 акустического действия в него встроены множество микрофонов для увеличения поля восприятия, что позволяет специалистам по техническому обслуживанию быстро и точно определять места утечки воздуха, газа и вакуума в системах сжатого воздуха — даже в шумных условиях.

Новая технология SoundSight, разработанная специально для шумных производственных объектов, проста в освоении и внедрении. 7-дюймовый сенсорный ЖК-экран накладывает изображение SoundMap на изображение в видимом диапазоне для быстрого определения места утечки. Простой и интуитивно понятный интерфейс позволяет техническим специалистам изолировать звуковую частоту утечки, чтобы отфильтровать громкий фоновый шум.

Особенности Fluke ii900 :

  • Делайте больше с теми же воздушными компрессорами — не торопитесь тратить большие суммы на приобретение дополнительного компрессора
  • Обеспечьте надлежащее давление воздуха на вашем пневматическом оборудовании
  • Снижение расходов на коммунальные услуги
  • Сокращение времени обнаружения утечек
  • Повышение надежности производственной линии

В течение нескольких часов команда может осмотреть весь объект, не прерывая его работы. Впервые вы можете быстро и легко определить, требуется ли устранение утечек воздуха, обеспечить эффективную работу и сократить расходы на коммунальные услуги. Изображения можно сохранять и экспортировать для составления отчетов. Вам больше не придется оставлять утечки воздуха без внимания.


Увійти через:

Замовлення зворотного дзвінка