(097) 606-02-09 (063) 606-02-07 Прийом дзвінків з 8:00 до 19:00

(099) 606-02-09 (048) 705-33-85 Передзвонити мені

Підписатися
на новини та акції

Дізнайтесь про всі пропозиції та акції

Новая серия от Legrand

  Legrand презентовал новую серию Valena Life/Allure, которая включает в себя полноценный комплекс решений для гостиниц различного уровня. С помощью системы автоматизации My Home SCS гости получают сервис более высокого уровня. Так, индикатор номера комнаты монтируется снаружи номера. Он оснащён устройством, считывающим карту-ключ, после чего в номер можно войти, а также имеет в наличии индикаторы «Не беспокоить» и «Убрать номер». В свою очередь, внутри номера установлен карточный выключатель для подачи электропитания и выключатель с кнопками «Не беспокоить / Убрать номер».

 

  Мультимедийные устройства, такие, как зарядные устройства USB и розетки HDMI, обеспечивают максимально комфортные условия для работы и отдыха. Кроме того, уровень безопасности достаточно высок благодаря световым указателям с датчиками движения и съёмным лампам аварийного освещения. Подобные приборы оптимальны для установки рядом с кроватью.

 

  Legrand разработал собственное диспетчерское программное обеспечение, благодаря которому любая гостиница будет работать эффективно. С помощью подобного обеспечения менеджеры имеют возможность контролировать состояние номеров, и, кроме того, управлять функциями и настройками автоматизации. Одной из особенностей является программирование ключей-карт. Legrand предлагает две версии программы для различных надобностей: как для мини-отелей и хостелов до 20 номеров, так и для гостиниц с 20 и более номерами.

 

  Продукция Legrand пользуется широкой популярностью для оснащения жилых помещений, административных зданий и промышленных объектов. Благодаря узкой специализации бизнеса в области электротехники компания достигла заметных результатов и по праву занимает ведущие позиции в различных странах мира. Группа Legrand представляет более 215 тысяч наименований продукции и сотрудничает с представителями более чем 80 стран.

 

Приобрести товары компании Legrand можно и в Украине, в частности, на нашем сайте. С каталогом продукции Вы можете ознакомиться по ссылке: https://ivva.ua/rozetki-legrand/c80/producer=6/brands

Джерело: www.legrand.com.ua

Увійти через:

Замовлення зворотного дзвінка