(097) 606-02-09 (063) 606-02-07 Прийом дзвінків з 8:00 до 19:00

(099) 606-02-09 (048) 705-33-85 Передзвонити мені

Підписатися
на новини та акції

Дізнайтесь про всі пропозиції та акції

Ensto - революция электричества

  Чем умнее становится наш мир, тем больше электричества используется. «Интеллектуальная сеть», «умные города» и «умный транспорт» - это те области, где Энсто может поспособствовать повышению энергоэффективности, а также стабильному и надёжному распределению электроэнергии.

 

 В современном городе около одной трети энергии потребляется за счёт отопления и охлаждения, треть – за счёт транспорта и треть – за счёт бытового потребления электроэнергии. Как известно, новые строительные нормы требуют мер по повышению энергоэффективности, при этом планируется снижение доли отопления и охлаждения, но повышение потребления энергии, используемой для транспорта. Урбанизация увеличивает спрос на энергию, транспорт и услуги. Энергетическая проблема городов приобретает большие масштабы, и поэтому умное использование электроэнергии – одно из решений для большинства мегаполисов.

 

В компании Энсто считают, что сегодня крайне необходимы решения Smart Grid, которые обеспечивают многонаправленный поток энергии, обеспечивают стабильность и надёжность распределения и связывают производителей и потребителей на рынке электроэнергии. Кроме того, технологические разработки литий-ионных батарей и электроприводных поездов позволили электрифицировать пассажирские автомобили. Это привело к увеличению поставок электромобилей (EV) с улучшенными характеристиками и дальностью действия. По оценкам, в 2020 году в Европе будет более 1,5 млн электромобилей. Зарядка EV будет установлена на рабочих местах и в домах, - так прогнозируют представители компании Энсто. Помимо этого, они считают, что только совместное сотрудничество разных стран и компаний может сделать мир умнее и лучше с электричеством.

 

 Энсто является семейным предприятием и международной компанией, которая специализируется на экологически чистых технологиях в сфере разработки, производства и продажи электротехнических систем и компонентов для применения и распределения электроэнергии.

 

 

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент продукции от компании Энсто, ознакомиться с которым есть возможность по ссылке: https://ivva.ua/ensto/m56

Джерело: https://www.ensto.com/

Увійти через:

Замовлення зворотного дзвінка