(097) 606-02-09 (063) 606-02-07 Прийом дзвінків з 8:00 до 19:00

(099) 606-02-09 (048) 705-33-85 Передзвонити мені

Підписатися
на новини та акції

Дізнайтесь про всі пропозиції та акції

Тест-пластина от компании 3М

 

  Благодаря новой технологии «Тест-пластина Petrifilm®LAB» появилась возможность определять молочнокислые бактерии, являющиеся не только функциональной микрофлорой, но и могут привести к разрушению и порче пищевых продуктов. Особенно актуальной данная новинка является для некоторых пищевых предприятий, нуждающихся в повышении стандартов гигиены.

 

  Представители компании 3М презентовали разработку в процессе обучающего семинара, посвященного контролю пищевой безопасности. Семинар проводился в рамках 15-й международной выставки оборудования и технологий для животноводства, мясного и молочного производства «Молочная и мясная индустрия». Эксперты поделились информацией о том, как данная технология способна улучшить качество производимой продукции, поддержать репутацию бренда производителя, минимизировать риски, оптимизировать производственную эффективность и повлиять на прибыльность предприятия. Иван Казаков, руководитель по продажам и маркетингу отдела Пищевой безопасности, отметил, что разработка привлекла большое внимание со стороны пищевых производителей, так как благодаря новинке не только оптимизируется срок получения результатов, но и подготовка анализа занимает меньше времени.

 

 Напомним, что компания 3М  активно работает для совершенствования жизни людей по всему миру. Инвестиции компании в научно-исследовательскую деятельность за последние пять лет достигли суммы в 8,5 миллиардов долларов США. Кроме того, объём продаж товаров под брендом 3М в 2015 году составил более 300 млрд долларов. Продукцию компании 3М сегодня можно приобрести более чем в 200 странах мира, в том числе и в Украине.

 

 

 

Компания «Ivva Supply» предоставляет широкий ассортимент товаров бренда 3М, с которым Вы можете ознакомиться в каталоге по ссылке: https://ivva.ua/3m/m53

Джерело: http://www.3m.com/

Увійти через:

Замовлення зворотного дзвінка