(097) 606-02-09 (063) 606-02-07 Прийом дзвінків з 8:00 до 19:00

(099) 606-02-09 (048) 705-33-85 Передзвонити мені

Підписатися
на новини та акції

Дізнайтесь про всі пропозиції та акції

AFDD – защитные устройства от дуги нового поколения

   Совсем недавно компания Eaton представила новое устройство, предназначенное для того, чтобы защищать людей и имущество от пожаров. Прибор получил название AFDD – устройство обнаружения дуговых замыканий. Функция защитного устройства заключается в том, что с его помощью обнаруживаются высокочастотные составляющие в электроцепи, которые являются признаком возникновения дуги. После обнаружения высоких частот AFDD активирует расцепитель отключения во избежание риска возгорания. Кроме того, данная новинка от компании Eaton представляет собой высокотехнологичное, эффективное и простое решение типа «всё-в-одном»: в устройство включены блок защиты от токов утечки и термомагнитный расцепитель, предназначенный для защиты от токовой перегрузки и короткого замыкания. Благодаря такому подходу устройство удобно и выгодно использовать в жилом секторе, а также в многоместных зданиях вроде больниц и приютов, поскольку именно там дуговые замыкания могут привести к ощутимым последствиям.

   Стоит отметить, что AFDD от компании Eaton чрезвычайно точно и быстро обнаруживает риск возникновения дуги, благодаря чему практически не происходит ложных срабатываний – в домашних условиях иногда возникают высокочастотные сигналы, не создающие реальной угрозы. Представители компании рекомендуют располагать защитные устройства как можно ближе к потенциальным источникам высокочастотных дуг. Кроме того, были проведены тесты на устойчивость к перекрестным помехам; их результаты гарантируют срабатывание прибора при обнаружении опасного сигнала.

 

 Компания Eaton выпустила линейку продуктов, направленных на снижение рисков от возникновения дуговых сигналов. AFDD – завершающее дополнение к этому ассортименту. Известно, что Eaton плодотворно работает в сфере технологий, направленных на обеспечение безопасности жизнедеятельности, и уделяет большое внимание защите людей и имущества, сводя к минимуму ущерб для тех, кто находится в помещении.

 

 

Приобрести частотные преобразователи, а также другую продукцию от компании Eaton можно на нашем сайте: https://ivva.ua/eaton/m7

 

Джерело: http://moeller.kiev.ua

Увійти через:

Замовлення зворотного дзвінка