(097) 606-02-09 (063) 606-02-07 Прийом дзвінків з 8:00 до 19:00

(099) 606-02-09 (048) 705-33-85 Передзвонити мені

Підписатися
на новини та акції

Дізнайтесь про всі пропозиції та акції

Новый альбом типовых решений от ДКС

    Компания ДКС представила дополненный и переработанный альбом типовых решений, посвящённый организации освещения на объектах гражданского и промышленного строительства с использованием оснащения собственного производства совместно с компанией «Световые технологии».

 

 В обновлённой версии DKC-LT-2017 можно ознакомиться с новыми решениями для подвеса осветительных приборов на шинопроводе „Hercules“, а также с примерами подсоединения осветительных шинопроводов к электропитательным линиям; в свою очередь, представлены повороты трасс, обход колонн во время прокладки вдоль стен и ответвление шинопроводов. Кроме того, улучшена система подвесов шинопроводов и рекомендации по креплению осветительных приборов на лотках серии „S5 Combitech“.

 

 Ещё одно новшество в расширенном справочном руководстве – замена светильников современных типов; актуализация информации по кодам и наименованиям; представлены чертежи крепления к лоткам новых светильников.

 

 Благодаря типовым решениям, опубликованным в альбоме, пользователь может подробно представить себе систему подвеса осветительного оснащения, что способствует качественной сборке трасс монтажниками.

 

 Новый альбом, третий по счёту, пополняет череду различных подробных и иллюстрированных инструкций, периодически публикуемых представителями компании. Напомним, что компания ДКС была основана в августе 1998 года, и сегодня является одним из крупнейших производителей кабеленесущих систем низковольтного оборудования в Европе. Одно из наиболее популярных решений ДКС – осуществление бесплатной доставки продукции до любого из региональных складов дистрибьютора. Кроме того, ДКС проводит обязательную сертификацию менеджмента качества на соответствие международному стандарту ISO 9001, благодаря чему продукция компании отличается высоким качеством.

 

 

Ознакомиться с ассортиментом компании ДКС можно по ссылке в нашем каталоге: https://ivva.ua/dkc/m59

Джерело: http://www.dkc.kiev.ua/ru/

Увійти через:

Замовлення зворотного дзвінка