(097) 606-02-09 (063) 606-02-07 Прийом дзвінків з 8:00 до 19:00

(099) 606-02-09 (048) 705-33-85 Передзвонити мені

Підписатися
на новини та акції

Дізнайтесь про всі пропозиції та акції

Каталог DKC

ДКС – Група Компаній, яка здійснює виробництво електрообладнання та кабельних несучих систем, займає в даному сегменті лідерські позиції не лише у державах колишнього Союзу, а й у країнах Євросоюзу. Виробничі потужності підприємства перебувають у РФ, Україні, Італії, Угорщини, Румунії. Група Компаній ДКС постачає власні товари на адресу кінцевого споживача через велику дистриб'юторську мережу.

Продукція ДКС: каталог товарів, представлених на ринку

У 1998 році компанія розпочала свою діяльність, запустивши виробництво всього лише одного виду товару – дешевих за ціною пластикових труб DKC. Каталог продукції, згідно з прайс-листом підприємства, сьогодні є 30-тисячним асортиментом товарів, які умовно об'єднані в такі групи:

 • канальне обладнання для прокладання кабелів;
 • труби різної модифікації (з металу та пластику);
 • лотки різної модифікації (з металу та пластику);
 • низковольтні товари;
 • шинопроводу;
 • системи охолодження;
 • товари, пов'язані з блискавкозахистом та заземленням.  

ДКС продовжує нарощувати темпи розвитку, особливо на європейському континенті. Окрім цього, завдяки грамотно поставленій роботі дистриб'юторських центрів, інтернет-магазинів та офіційних представництв, лінійка товарів компанії нещодавно була представлена ​​на ринках Латиноамериканського та Африканського континентів. У найближчій перспективі – укладання контрактів на постачання продукції на Близький Схід та Південно-Східну Азію.   

Купити ДКС-продукцію - придбати якісний та надійний товар

За порівняно невеликий проміжок часу невелике підприємство виросло до всесвітньо відомої міжнародної компанії. Високі темпи зростання виробництва обумовлені тим, що представлена ​​в прайс-листі каталогу продукція ДКС дуже різноманітна, має високу якість і номенклатура постійно оновлюється. Окрім цього, компанія має демократичну цінову політику, внаслідок чого недорогі товари доступні широкому колу кінцевих споживачів.

У березні 2014 року, з метою зміцнення своїх позицій в Італії, Група Компаній DKC купила корпоративні права відомої міжнародної корпорації "Cosmec". Остання мала багаторічну історію і була лідером у виробництві захисних кабельних систем, які застосовуються в електроустановках. Дані системи, які відрізняються високою зносостійкістю та стійкістю до механічного та хімічного впливу, тепер можна побачити у прайс-листі та каталогах інтернет-магазинів під брендом DKC.

Дистриб'ютори ДКС: ціна від виробника

Політика фірми не дозволяє задіяти систему прямих продажів виробленої продукції DKC зі складу на адресу кінцевого споживача. Ці функції покладено велику мережу офіційних представників - незалежних дистриб'юторів. Завдяки їм товар на ринку та в інтернет-магазинах присутні постійно, що дозволяє оперативно регулювати цінову політику.  

Недарма вироблені товари DKC, ціна на які досить демократична, є еталоном надійності та світових стандартів якості у своїй галузі. Вся продукція, перед тим як потрапити до каталогу або на сайт офіційних представників, проходить обов'язкову сертифікацію СМЯ (системи менеджменту якості) та стандартизацію ISO 9001.

Продукція ДКС: каталог обладнання для кабельної установки

Як ми раніше відзначили, реалізацією обладнання зі складу займаються дистриб'ютори DKC. Сайт офіційного представника – компанії IVVA Supply – пропонує ознайомитися з каталогом та вивчити характеристики продукції DKC, прайс-лист, ціни, а також купити наступні товари:  

Оскільки кабельні лотки експлуатуються повсюдно і в будь-яких умовах, цей вид продукції особливо затребуваний. Використовуючи комплектуючі, монтажні та системні аксесуари, можна прокласти трасу підвищеної складності. Кабельні лотки та короби ДКС, вказані в нашому прайс-листі, різні за конструкцією, завдяки чому незамінні для прокладання траси у заводських та складських приміщеннях, у бізнес- та торгових центрах. Купивши канальне обладнання ДКС, можна коректно організувати кабельну інфраструктуру на соціальних та спортивних об'єктах. Продукція DKC, представлена ​​в інтернет-магазині IVVA Supply, дозволяє сформувати стельовий підвіс кабельної траси, здійснити кріплення з різним ступенем навантаження та складності, прокласти одно- та багатоярусні підвіси. Всі товари компанії ДКС, представлені в нашому каталозі, високої якості: у процесі виготовлення застосовується метод гарячого цинкування, що робить їх довговічними та надійними.

IVVA Supply: сайт офіційного представника ДКС

Інтернет-магазин IVVA Supply спеціалізується на реалізації промислового та побутового обладнання, у тому числі кабельної продукції та супутніх товарів. Окрім цього, є офіційним представником Групи Компаній ДКС в Україні. Ми пропонуємо вибрати продукцію ДКС, прайс-лист якої ви маєте можливість вивчити прямо зараз, та купити на вигідних умовах. Ви можете придбати обладнання ДКС та аксесуари для організації кабельної інфраструктури у нашому інтернет-магазині, оптом та в роздріб, зі складу та з доставкою. На весь придбаний товар ми оформляємо офіційну гарантію виробника. Якщо у вас виникли запитання, напишіть нам або зателефонуйте. Кваліфіковані менеджери IVVA Supply дадуть відповідь на них і допоможуть вибрати обладнання, інструменти та аксесуари з потрібними характеристиками та за прийнятними цінами. Продукцію ДКС купити у нашому інтернет-магазині просто: оформіть заявку на нашому сайті офіційного представника зручним способом та сплатіть замовлення. Отримайте товар ДКС зі складу у Львові або за допомогою кур'єрської доставки. Ми доставимо його за вказаною адресою у Києві, Львові, Харкові, Дніпропетровську чи іншому місті України.

Продукция ДКС: каталог товаров, представленных на рынке

В 1998 году компания начала свою деятельность, запустив производство всего лишь одного вида товара – недорогих по цене пластиковых труб DKC. Каталог продукции, согласно прайс-листу предприятия, сегодня представляет собой 30-тысячный ассортимент товаров, которые условно объединены в следующие группы:

 • канальное оборудование для прокладки кабелей;
 • трубы различной модификации (из металла и пластика);
 • лотки различной модификации (из металла и пластика);
 • низковольтные товары;
 • шинопровода;
 • системы охлаждения;
 • товары, связанные с молниезащитой и заземлением.  

ДКС продолжает наращивать темпы развития, в особенности на европейском континенте. Кроме этого, благодаря грамотно поставленной работе дистрибьюторских центров, интернет-магазинов и официальных представительств, линейка товаров компании недавно была представлена на рынках Латиноамериканского и Африканского континентов. В ближайшей перспективе – заключение контрактов на поставки продукции на Ближний Восток и в Юго-Восточную Азию.   

Купить ДКС-продукцию - приобрести качественный и надежный товар

За сравнительно небольшой промежуток времени небольшое предприятие выросло до всемирно известной международной компании. Высокие темпы роста производства обусловлены тем, что представленная в прайс-листе каталога продукция ДКС весьма разнообразна, имеет высокое качество и номенклатура ее постоянно обновляется. Помимо этого, компания имеет демократичную ценовую политику, в результате чего недорогие товары доступны широкому кругу конечных потребителей.

В марте 2014 года, с целью укрепления своих позиций в Италии, Группа Компаний DKC купила корпоративные права известной международной корпорации "Cosmec". Последняя имела многолетнюю историю и являлась лидером по производству защитных кабельных систем, применяемых в электроустановках. Данные системы, которые отличаются высокой износостойкостью и стойкостью к механическому и химическому воздействию, теперь можно увидеть в прайс-листе и каталогах интернет-магазинов под брендом DKC.

Дистрибьюторы ДКС: цена от производителя

Политика фирмы не позволяет задействовать систему прямых продаж производимой продукции DKC со склада в адрес конечного потребителя. Эти функции возложены на обширную сеть официальных представителей - независимых дистрибьюторов. Благодаря им, товар на рынке и в интернет-магазинах присутствует постоянно, что позволяет оперативно регулировать ценовую политику.  

Недаром производимые товары DKC, цена на которые довольно демократична, являются эталоном надежности и мировых стандартов качества в своей области. Вся продукция, перед тем как попасть в каталог или на сайт официальных представителей, проходит обязательную сертификацию СМК (системы менеджмента качества) и стандартизацию ISO 9001. 

Продукция ДКС: каталог оборудования для кабельной установки

Как мы ранее отметили, реализацией оборудования со склада занимаются дистрибьюторы DKC. Сайт официального представителя - компании IVVA Supply - предлагает ознакомиться с каталогом и изучить характеристики продукции DKC, прайс-лист, цены, а также купить следующие товары:  

Поскольку кабельные лотки эксплуатируются повсеместно и в любых условиях, этот вид продукции особо востребованный. Применяя комплектующие, монтажные и системные аксессуары, можно проложить трассу повышенной сложности. Кабельные лотки и короба ДКС, указанные в нашем прайс-листе, различны по конструкции, благодаря чему незаменимы для прокладки трассы в заводских и складских помещениях, в бизнес- и торговых центрах. Купив канальное оборудование ДКС, можно корректно организовать кабельную инфраструктуру на социальных и спортивных объектах. Продукция DKC, представленная в интернет-магазине IVVA Supply, позволяет сформировать потолочный подвес кабельной трассы, осуществить крепление с различной степенью нагрузки и сложности, проложить одно- и многоярусные подвесы. Все товары компании ДКС, представленные в нашем каталоге, высокого качества: в процессе изготовления применяется метод горячего цинкования, что делает их долговечными и надежными.

IVVA Supply: сайт официального представителя ДКС

Интернет-магазин IVVA Supply специализируется на реализации промышленного и бытового оборудования, в том числе кабельной продукции и сопутствующих товаров. Кроме этого, является официальным представителем Группы Компаний ДКС на Украине. Мы предлагаем выбрать продукцию ДКС, прайс-лист которой вы имеете возможность изучить прямо сейчас, и купить на выгодных условиях. Вы можете приобрести оборудование ДКС и аксессуары для организации кабельной инфраструктуры в нашем интернет-магазине, оптом и в розницу, со склада и с доставкой. На весь приобретенный товар мы оформляем официальную гарантию от производителя. Если у вас возникли вопросы, напишите нам или перезвоните. Квалифицированные менеджеры IVVA Supply ответят на них и помогут выбрать оборудование, инструменты и аксессуары с нужными характеристиками и по приемлемым ценам. Продукцию ДКС купить в нашем интернет-магазине просто: оформите заявку на нашем сайте официального представителя удобным способом и оплатите заказ. Получите товар ДКС со склада в Одессе или с помощью курьерской доставки. Мы доставим его по указанному адресу в Киеве, Львове, Харькове, Днепропетровске или другом городе Украины.

Увійти через:

Замовлення зворотного дзвінка


Я хочу купити цей товар за:

 грн



Начальник тендерного відділу передзвонить протягом 5 хвилин.


Начальник відділу оптових продажів передзвонить протягом 5 хвилин.