(097) 606-02-09 (063) 606-02-07 Прийом дзвінків з 8:00 до 19:00

(099) 606-02-09 (048) 705-33-85 Передзвонити мені

Підписатися
на новини та акції

Дізнайтесь про всі пропозиції та акції

Каталог Bticino

Bticino

BTicino – найбільший італійський виробник та постачальник дизайнерської фурнітури, низьковольтного електрообладнання та комплексів, які покликані контролювати та керувати електрифікацією будівлі. З 1989 року BTicino - головна компанія групи Legrand, що є світовим лідером у виробництві електросистем.

Електротовари концерну Legrand встановлюють у системах житлових та адміністративних будівель, на промислово-виробничих об'єктах. Сконцентрувавшись в одному напрямку, займаючись виробництвом електротехніки та постійно розвиваючи його, концерн зміг зайняти провідні рейтинги у своїй галузі. Підприємство до сьогодні здійснює величезні інвестиційні вливання у розвиток інноваційних технологій та виробництво нових електроматеріалів. Сьогодні на корпорацію Legrand припадає близько 20% електропродукції на всьому світовому ринку, і 15% усієї продукції на ринку кабельних каналів. Підприємства концерну володіють більш ніж 4500 патентами та виробляють понад 215 000 модифікацій товарів.

Компанія BTicino – визнаний лідер у Європі, а й у світі. Завдяки складній системі, що контролює якість вироблених електротоварів, а також демократичним цінам, стандарти продукції BTicino знаходяться на найвищому рівні.

Засновниками компанії є брати А.Луїджі та Е.Бассані. Створена у 1936 році, фірма спочатку мала назву Ticino Electric Switches та займалася виробництвом електролічильників.

 • З 1948 року компанія концентрується на виготовленні електрокомпонентів, а також бере активну участь у будівництві зруйнованої в період Другої світової війни інфраструктури.
 • У 1974 році назва компанії змінено на Bassani Ticino. Вона стає однією з перших, хто пропонує повний комплекс електротехнічної продукції та матеріалів, що застосовуються у різних галузях життєдіяльності та у сфері побуту.
 • 1989 рік - фірма Bassani Ticino входить до структури групи Legrand і змінює назву на BTicino.
 • 2001 рік - у каталозі фірми з'являється інноваційна автоматизована система«MyHome», яка має зробити життя комфортним. Ця система вдосконалювалася протягом кількох років і в даний час є простим і зручним у застосуванні комплексом електроустаткування, який можна поєднати з класичними електричними пристроями.

Сьогодні продукція BTicino випускається на 13 заводах, склади та виробничі потужності розташовані в різних країнах. Штат компанії складає понад 5000 співробітників.  

Причиною популярності продукції BTicino послужив той факт, що компанія стала першою, хто при розробці товарів зробив акцент не тільки на якості, а й на дизайні. Інженерні групи, поряд із технологічними інноваціями, велике значення приділяли естетичному вигляду та відповідності продукції сучасному інтер'єру. Результатом такої роботи стала не лише репутація безперечного лідера у сфері виробництва електротоварів, але також здобуття безлічі престижних премій за інноваційні дизайнерські рішення.

Популярність торгового бренду bticino: ціни, якість, інновації

Завдяки новітньому підходу та впровадженню сучасних технологій, продукція BTicino є не просто товаром, але повноцінними проектами в галузі виробництва електроустаткування. Компанія має власний науково-дослідний центр, де працюють понад 450 винахідників, інженерів та новаторів. Вони створюють потужний фундамент для інноваційних ідей, завдяки чому продукція бренду BTicino, купити яку можна більш ніж у 60 країнах світу, є популярною та конкурентоспроможною. Асортимент товарів щорічно оновлюється на чверть, а інвестиційні вливання у науково-дослідні розробки становлять близько 10% загального товарообігу компанії. Крім цього пріоритетним напрямком у роботі BTicino є виробництво екологічно чистої та доступної за ціною продукції. Враховуючи негативний вплив промисловості на довкілля, продукція компанії виробляється відповідно до стандарту ISO 14040. Питанням енергоекономії також приділяється велике значення. Інноваційні проекти компанії знижують енерговитрати та полегшують впровадження відновлюваних джерел енергії у житлову та виробничу сфери.

Торговий бренд bticino: каталог продукції

В даний час дана фірма – одна з небагатьох, хто надає повний спектр електротехнічної продукції, що застосовується у промислових та житлових об'єктах. До її асортименту входять такі види товарів:

 • стандартне електроустановче обладнання;
 • контрольні та керуючі електроустрою;
 • обладнання для відеодомофонії та телефонії;
 • радіопристрою для контролю за освітленням, системою безпеки, приводами;
 • електротехнічний комплекс MyHome.

Комплексна система MyHome від виробника BTicino заслуговує на особливу увагу. Вона складається з кількох частин і дозволяє локально або віддалено контролювати всі електросистеми в будинку: освітлення, кондиціювання, жалюзі, замки, охоронну систему, домофонію, енергозбереження і таке інше.

Продукцію BTicino купити на сайті офіційного представника просто

Хочете придбати продукцію бренду BTicino? Сайт офіційного представника - інтернет-магазину IVVA Supply представляє електрообладнання всесвітньо відомих брендів, зокрема італійського виробника BTicino. Оскільки ми є офіційними представниками цієї компанії, ціни на представлені товари низькі. Ви маєте можливість купити електроустаткування BTicino зі складу, з гарантією, оптом та в роздріб. Якщо ви не можете вибрати, напишіть або передзвоніть. Кваліфіковані менеджери нашого інтернет-магазину дадуть вичерпну консультацію та допоможуть вибрати з каталогу електрообладнання з потрібними характеристиками та в межах вашого бюджету. Товари торгової марки BTicino купити в інтернет-магазині просто: заповніть дані в заявці на нашому сайті офіційного представника. Найближчим часом з вами зв'яжеться менеджер для підтвердження замовлення та уточнення умов доставки. Отримати електрообладнання BTicino можна зі складу в Одесі або кур'єрською доставкою. Ми привеземо ваше замовлення до Києва, Львова, Харкова, Дніпропетровська чи будь-якої іншої точки України.

Электротовары концерна Legrand устанавливают в системах жилых и административных зданий, на промышленно-производственных объектах. Сконцентрировавшись в одном направлении, занимаясь производством электротехники и постоянно развивая его, концерн смог занять главенствующие рейтинги в своей отрасли. Предприятие до сегодняшнего дня осуществляет огромные инвестиционные вливания в развитие инновационных технологий и производство новейших электроматериалов. Сегодня на долю корпорации Legrand приходится около 20% электропродукции на всем мировом рынке, и 15% всей продукции на рынке кабельных каналов. Предприятия концерна владеют более чем 4500 патентами и производят свыше 215 000 модификаций товаров.

Итальянский бренд bticino: купить в каталоге можно все – от розетки до централизованной системы «Умный Дом»

Компания BTicino – признанный лидер не только в Европе, но и во всем мире. Благодаря сложной системе, контролирующей качество производимых электротоваров, а также демократичным ценам, стандарты продукции BTicino находятся на самом высоком уровне.

Основателями компании являются братья А.Луиджи и Э.Бассани. Созданная в 1936 году, фирма первоначально имела название Ticino Electric Switches и занималась производством электросчетчиков.

 • С 1948 года компания концентрируется на изготовлении электрокомпонентов, а также принимает активное участие в строительстве разрушенной в период Второй Мировой Войны инфраструктуры.
 • В 1974 году название компании изменено на Bassani Ticino. Она становится одной из первых, кто предлагает полный комплекс электротехнической продукции и материалов, применяемых в различных областях жизнедеятельности и в сфере быта.
 • 1989 год - фирма Bassani Ticino входит в структуру группы Legrand и меняет название на BTicino.
 • 2001 год - в каталоге фирмы появляется инновационная автоматизированная система «MyHome», которая призвана сделать жизнь комфортной. Данная система совершенствовалась в течении нескольких лет и в настоящее время представляет собой простой и удобной в применении комплекс электрооборудования, который возможно совместить с классическими электрическими устройствами.

Сегодня продукция BTicino выпускается на 13 заводах, склады и производственные мощности расположены в разных странах. Штат компании составляет свыше 5 000 сотрудников.  

Причиной популярности продукции BTicino послужил тот факт, что компания стала первой, кто при разработке товаров сделал акцент не только на качестве, но и на дизайне. Инженерные группы, наряду с технологическими инновациями, большое значение уделяли эстетическому виду и соответствию продукции современному интерьеру. Результатом такой работы стала не только репутация бесспорного лидера в сфере производства электротоваров, но также получение множества престижных премий за инновационные дизайнерские решения. 

Популярность торгового бренда bticino: цены, качество, инновации

Благодаря новейшему подходу и внедрению современных технологий, продукция BTicino является не просто товаром, но полноценными проектами в области производства электрооборудования. Компания имеет собственный научно-исследовательский центр, где работают свыше 450 изобретателей, инженеров и новаторов. Они создают мощный фундамент для инновационных идей, благодаря чему продукция бренда BTicino, купить которую можно более чем в 60 странах мира, является популярной и конкурентоспособной. Ассортимент товаров ежегодно обновляется на четверть, а инвестиционные вливания в научно-исследовательские разработки составляют около 10 % от общего товарооборота компании. Кроме этого приоритетным направлением в работе BTicino является производство экологически чистой и доступной по цене продукции. Учитывая негативное влияние промышленности на природную среду, продукция компании производится в соответствии со стандартом ISO 14040. Вопросам энергоэкономии также уделяется большое значение. Инновационные проекты компании снижают энергозатраты и облегчают внедрение возобновляемых источников энергии в жилищную и производственную сферы.

Торговый бренд bticino: каталог продукции

В настоящее время данная фирма – одна из немногих, кто предоставляет полный спектр электротехнической продукции, применяемой в промышленных и жилых объектах. В ее ассортимент входят следующие виды товаров:

 • стандартное электроустановочное оборудование;
 • контрольные и управляющие электроустройства;
 • оборудование для видеодомофонии и телефонии;
 • радиоустройства для контроля за освещением, системой безопасности, приводами;
 • электротехнический комплекс MyHome.

Комплексная система MyHome от производителя BTicino заслуживает особого внимания. Она состоит из нескольких частей и позволяет локально либо удаленно контролировать все электросистемы в доме: освещение, кондиционирования, жалюзи, замки, охранную систему, домофонию, энергосбережение и так далее. 

Продукцию BTicino купить на сайте официального представителя просто

Хотите приобрести продукцию бренда BTicino? Сайт официального представителя - интернет-магазина IVVA Supply представляет электрооборудование всемирно известных брендов, в том числе итальянского производителя BTicino. Поскольку мы являемся официальными представителями данной компании, цены на представленные у нас товары низкие. Вы имеете возможность купить электрооборудование BTicino со склада, с гарантией, оптом и в розницу. Если вы затрудняетесь с выбором, напишите или перезвоните. Квалифицированные менеджеры нашего интернет-магазина дадут исчерпывающую консультацию и помогут выбрать с каталога электрооборудование с нужными характеристиками и в пределах вашего бюджета. Товары торговой марки BTicino в интернет-магазине купить просто: заполните данные в заявке на нашем сайте официального представителя. В самое ближайшее время с вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и уточнения условий доставки. Получить электрооборудование BTicino можно со склада в Одессе или посредством курьерской доставки. Мы привезем ваш заказ в Киев, Львов, Харьков, Днепропетровск или в любую другую точку Украины.

Увійти через:

Замовлення зворотного дзвінка


Я хочу купити цей товар за:

 грнНачальник тендерного відділу передзвонить протягом 5 хвилин.


Начальник відділу оптових продажів передзвонить протягом 5 хвилин.